Mise à taille gratuite des montres
Emballage cadeau et livraison gratuite à partir de 50 €
Paiement en ligne sécurisé

Trouver un magasin

Entrez votre code postal ou votre emplacement et trouvez le magasin le plus proche!

Vue d'ensemble des magasins

Lieu Addresse Téléphone

Versato Wijnegem

Aujourd'hui ouvert à partir de10:00 - 21:00

wijnegem@versato.be Wijnegem Shopping Center Shop 165
2110 Wijnegem
+32 33.53.92.91 Details

Watch Out Wijnegem

Aujourd'hui ouvert à partir de10:00 - 21:00

watchout@versato.be Wijnegem Shopping Center Shop 246
2110 Wijnegem
+32 33.54.17.15 Details

Versato Turnhout

Aujourd'hui ouvert à partir de10:00 - 18:00

turnhout@versato.be Gasthuisstraat 75
2300 Turnhout
+32 14.63.87.30 Details

Versato Fashion Louvain

Aujourd'hui ouvert à partir de10:00 - 18:00

fashionleuven@versato.be Diestsestraat 60
3000 Leuven
+32 16.23.10.43 Details

Versato Juweliers Leuven

Aujourd'hui ouvert à partir de10:00 - 18:00

leuven@versato.be Bondgenotenlaan 14
3000 Leuven
+32 16.23.27.97 Details

Versato Hasselt

Aujourd'hui ouvert à partir de10:00 - 18:00

hasselt@versato.be Koning Albertstraat 13-15
3500 Hasselt
+32 11.25.57.71 Details

Versato Brugges

Aujourd'hui ouvert à partir de10:00 - 18:00

brugge@versato.be Zuidzandstraat 8
8000 Brugge
+32 50.33.01.97 Details

Versato Ostende

Aujourd'hui ouvert à partir de10:00 - 18:00

oostende@versato.be Kapellestraat 41
8400 Oostende
+32 59.50.51.52 Details
Envoyez nous un message